Пять образцов резюме

Мы знаем, как тяжело иногда подобрать формулировки. Поэтому эксперты «Готового резюме» составили для пользователей hh.uz пять образцов, которые вдохновят и помогут привести в порядок собственное резюме.

Специалист без опыта

В названии резюме обязательно укажите желаемую должность, даже если опыта работы по этой профессии у вас нет. Объединяйте работу в нескольких компаниях в одну запись, если это нерелевантный опыт для вакансии. И не забудьте про сопроводительное письмо: в образце резюме для специалиста без опыта есть короткая инструкция по его составлению.

Офис-менеджер

На административных должностях важны знания программ и языка. В таких резюме иногда бывает сложно выделить достижения, но в нашем образце есть совет о том, как это сделать.

Менеджер по продажам

Это одна из самых востребованных профессий на рынке: 31% вакансий на hh.uz опубликован в профобласти «Продажи». Правильно представить достижения и рассказать о себе поможет образец резюме на эту должность.

Бухгалтер

На каждом участке в бухгалтерии своя специфика работы. О том, как составить резюме бухгалтера, мы подробно писали в одной из статей, а образец резюме поможет сосредоточиться на главном.

Руководитель

Искать работу руководителям непросто: им нужно не только выполнять планы, но и уметь общаться с топ-менеджментом и подчиненными. Что рассказывать работодателю о себе, мы описали в образце резюме руководителя.